Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

КВЦ «ВертолЭкспо» ждет фермеров на Агропромышленном форуме юга России

КВЦ «ВертолЭкспо» ждет фермеров на Агропромышленном форуме юга РоссииВесна еще не перехватила у зимы погодную эстафету, а у тружеников полей уже наступило жаркое время подготовки к сезону. До посевной нужно успеть многое: подготовить почву, закупить семена, обновить технику. Для того чтобы не ошибиться в выборе, необходимо ознакомиться со всеми предложениями каждой товарной группы. Разобраться в многообразии отраслевой продукции помогут на Агропромышленном форуме юга России.

26 февраля в КВЦ «ВертолЭкспо» откроется объединенная экспозиция агросалона «Интерагромаш» и специализированной выставки «Агротехнологии». Среди ее участников – ООО СМ «Альтаир», ООО «Супертехника», ООО «Комбайновый завод „Ростсельмаш“, ООО „Техника Полей“, Optiger Kft, ООО „Бауэр“, МХК „Еврохим“, ООО „Кубаньсельмаш“, ООО „ТД “Гомсельмаш-Юг», ООО «ЛБР-Агромаркет», ООО «Агротехдар», ООО «Агролига России», ООО «РосАгроСервис» и другие крупнейшие компании из разных регионов России и стран зарубежья.

Посетителей ждут новые модели комбайнов и тракторов; кормоуборочная, почвообрабатывающая и посевная техника, опрыскиватели, мини-техника для сельского хозяйства, прицепное и навесное оборудование, ресурсо- и почвосберегающие технологии, оборудование для полива, селекционная семенная продукция, регуляторы роста и новейшие химические средства защиты растений, антистрессовые препараты для растениеводства, доильные установки, системы параллельного вождения, навигационные системы для сельхозтехники и другие достижения профессионалов АПК и смежных отраслей.

Традиционно в рамках форума запланированы деловые встречи с представителями государственных структур, научно-практические конференции, обучающие семинары. На этот раз на повестку дня будет вынесен вопрос поддержки фермеров в условиях вступления России в ВТО. Также на мероприятиях будут представлены новые требования современных агротехнологий, методики внедрения биоэнергетики на сельскохозяйственных предприятиях и другие актуальные вопросы отрасли.

Ростовских фермеров ждут в КВЦ «ВертолЭкспо» по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30; 26–28 февраля с 10.00 до 17.30 и 1 марта с 10.00 до 16.00. Подробности можно найти на сайте www.vertolexpo.ru.

Источник: http://rostov.ru/business/news/2013/02/15/141214/

Comments are closed.