Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Хулиганы из школы Волгодонска похитили и выложили в сеть откровенное фото учительницы

Хулиганы из школы Волгодонска похитили и выложили в сеть откровенное фото учительницыКак удалось узнать rostov-n.ru, ученики школы №9 города Волгодонска наглядно продемонстрировали упадок нравственности современной молодежи. Через социальные сети они распространили среди других учащихся школы откровенную фотографию одной из учительниц.

Как объяснили сами хулиганы, эротическое фото они позаимствовали с ноутбука, принадлежащего супругу женщины. Он по каким-то причинам вышел из кабинета, после чего подростки решили полазить в его ПК в поисках чего-нибудь интересного. Тот факт, что для этих детей проникновение в чужой личный компьютер – нормальное дело, вызывает большое сомнение, что кто-то хоть когда-то занимался их воспитанием.

Руководители школы заявили, что не в курсе произошедшего. Директор учебного заведения сейчас в отъезде, и комментарии по делу даст только в понедельник. Впрочем, как отмечают сами ученики, об инциденте уже и так знают почти все дети, учителя и родители. Заявление в полицию пострадавшая учительница пока не подавала.

Напомним, что распространение интимных фото без согласия тех, кто на них запечатлен – это подсудное дело.

Comments are closed.