Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Ростовчанин застраховал жизнь и инсценировал свое убийство, чтобы не платить долги

Ростовчанин застраховал жизнь и инсценировал свое убийство, чтобы не платить долги22-го июля текущего года на левом побережье Дона был обнаружен автомобиль жителя Ростова-на-Дону 1987-го года рождения. В салоне находился мобильный телефон и один сланец мужчины, а на приборной панели и руле были обнаружены следы его крови.

Сотрудники Следственного комитета по региону начали доследственную проверку по факту исчезновения и вероятной гибели ростовчанина, в ходе которой сделали неожиданное открытие: оказалось, что якобы погибший мужчина на самом деле жив и здоров. В сотрудничестве с полицейскими работники следственного управления обнаружили мошенника, ехавшего в Хабаровск на поезде Москва-Владивосток.

Как стало известно rostov-n.ru, после задержания мужчина сам признался, что инсценировал свое убийство из-за большого долга перед кредитными организациями. Предварительно ростовчанин застраховал жизнь, чтобы его вдова смогла получить денежную компенсацию за его смерть. Сейчас горе-махинатор вернулся в Ростов и ожидает процессуального решения, которое будет принято по результатам доследственной проверки.

Comments are closed.