Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Ростовский священник убил молодую жену из-за плачущего ребенка

Ростовский священник убил молодую жену из-за плачущего ребенкаВ декабре 2012-го года 29-летний житель Ростовской области Евгений Демидов совершил страшное преступление, которое выглядит еще более ужасающим из-за того, что Демидов работал штатным клириком в одной из церквей хутора Можаевка – храме Владимирской иконы Божией Матери.

Как установило следствие и суд, в трагический день ссора между Евгением Демидовым и будущей жертвой – его собственной женой – началась из-за того, что малолетний ребенок супружеской четы проснулся и начал плакать. Жена священника не смогла быстро успокоить малыша, за что супруг начал ее нещадно избивать. В ходе этих мучений женщина получила многочисленные травмы, несовместимые с жизнью, от которых вскоре скончалась.

По информации rostov-n.ru, суд приговорил бесчеловечного священника к отбыванию девяти лет в колонии строгого режима. Кроме того, с него был взыскан миллион рублей в качестве компенсации морального ущерба и сто тысяч рублей на компенсацию процессуальных издержек: средств, которые отец погибшей женщины потратил на услуги адвоката.

Comments are closed.