Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Семья жителя Донецка, погибшего от разрыва украинского снаряда, получит миллион рублей

Семья жителя Донецка, погибшего от разрыва украинского снаряда, получит миллион рублейВасилий Голубев, занимающий должность губернатора Ростовской области, выступил с заявлением касательно трагического инцидента, случившегося тринадцатого июля. Как сообщают местные информационные источники, с территории Украины в российский город Донецк попал снаряд. Боеприпас упал во двор одного из местных частных домовладений, расположенный по адресу: ул. Балтийская, д. 47.

Как сообщили представители региональных органов власти, в результате происшествия 46-летний житель данного частного домовладения получил несовместимые с жизнью травмы и скончался. Помимо этого, престарелая женщина, также проживающая в данном доме, получила серьезное телесное повреждение – перелом шейки бедра.

По словам Василия Голубева, семейство пострадавшего дончанина получит материальную компенсацию в размере одного миллиона российских рублей. Соответствующее сообщение появилось на странице областного губернатора в социальной сети «Twitter». Руководитель региональных властей также выразил свои соболезнования родственникам погибшего и пообещал встретиться с ними лично. По словам Голубева, он намерен съездить в российский Донецк вместе с полпредом Президента России в Южном федеральном округе.

Как стало известно rostov-n.ru, тем, кто пострадал из-за обстрела украинскими силовиками некоторых районов Ростовской области, губернатор региона пообещал выделить материальную компенсацию в размере 200-400 тысяч рублей. Размер выплаты будет зависеть от уровня тяжести полученных травм.

Comments are closed.