Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

В Волгодонске обнаружили пакеты с человеческими останками

В Волгодонске обнаружили пакеты с человеческими останкамиКак сообщили представители УМВД России по городу Волгодонску, вчера вечером рядом с судоходным каналом, расположенным неподалеку от садоводческого товарищества «Машиностроитель», полицейские сделали страшную находку: они нашли несколько пакетов, внутри которых, предположительно, располагались останки человеческого тела.

По информации rostov-n.ru, останки были отправлены к специалистам на генетическую экспертизу. Экспертам предстоит установить, скольким людям принадлежат эти останки, а также попытаться выяснить их личности.

Некоторые СМИ, ссылаясь на представителей правоохранительных органов, высказывают предположение, что останки могут принадлежать пропавшему несколько дней несовершеннолетнему местному жителю. Напомним, что шестнадцатилетний Даниил Булавко отправился на встречу с мужчиной, который обещал дать ему возможность подработать на стройке, после чего не вернулся и перестал отвечать на телефонные звонки. Самого «работодателя» задержали по подозрению в убийстве подростка.

Однако не стоит забывать, что к настоящему моменту никакого официального подтверждения тому, что найденные останки принадлежат Даниилу, нет. Не является однозначно установленным и сам факт его смерти. Поэтому надежда у родных и близких пропавшего мальчика еще есть.

Comments are closed.