Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Житель Ростовской области, сидевший на дороге, погиб под колесами автомобиля

Житель Ростовской области, сидевший на дороге, погиб под колесами автомобиляВчера примерно в 23:30 в Ростовской области произошло трагическое ДТП. Как сообщают представители Управления ГИБДД России по Ростовской области, это случилось в селе Литвиновка, расположенном в Белокалитвинском районе региона, рядом со 132-ым домом по Центральной улице.

Согласно информации, поступившей к rostov-n.ru, погибшим в результате данного дорожно-транспортного происшествия оказался мужчина 1948-го года рождения, проживавший в селе Литвиновка. Как следует из предварительных результатов проводимого полицейскими расследования, пенсионер, в буквальном смысле слова, сидел прямо на проезжей части. Водитель автомобиля модели «ГАЗ-3110» не заметил его в темноте и допустил наезд на мужчину.

Пострадавший получил множественные травмы, несовместимые с жизнью, от которых скончался на месте ДТП. Сотрудники правоохранительных органов продолжают расследовать обстоятельства аварии. Существуют предположения о том, что погибший пребывал в состоянии алкогольного опьянения, поскольку человек в адекватном состоянии вряд ли решит присесть на автомобильной дороге, однако официального подтверждения данной информации пока нет.

Comments are closed.