Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

25-летний мотоциклист погиб, врезавшись в три легковушки

25-летний мотоциклист погиб, врезавшись в три легковушкиСегодня примерно в 02:00 рядом с 54-ым домом на проспекте Стачки в Ростове-на-Дону произошла трагедия: 25-летний парень скончался в результате страшного дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщили представители Управления ГИБДД по Ростовской области, молодой человек ехал по проспекту на мотоцикле марки «Kawasaki». Скорость движения транспортного средства была достаточно высокой, и в какой-то момент парень потерял контроль над своим транспортным средством. В результате мотоцикл вынесло на полосу встречного движения, где он врезался в автомобиль модели «Hyundai Elantra».

Как стало известно rostov-n.ru, удар был настолько сильным, что мотоцикл отбросило на оказавшийся неподалеку «Mercedes», а потом еще и на третье авто – «Ford Focus». В результате происшествия водитель мотоцикла получил множественные телесные повреждения, несовместимые с жизнью, от которых скончался на месте аварии. Восемнадцатилетний молодой человек, ехавший на его мотоцикле в качестве пассажира, получил серьезные ранения и был госпитализирован. Сотрудники правоохранительных органов уточняют обстоятельства трагического инцидента.

Comments are closed.