Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Полицейский избил коллегу-любовницу за то, что рассказала об их связи его жене

Полицейский избил коллегу-любовницу за то, что рассказала об их связи его жене31-летний Александр Р., состоящий в должности майора юстиции, обвиняется в избиении 27-летней Галины, старшего лейтенанта полиции. Обвиняемый работает и.о. главы СО УМВД РФ по городу Батайску, а его жертва – следователем Ленинского районного отдела УМВД РФ по городу Ростову-на-Дону.

Согласно сообщению представителей ГУ МВД России по Ростовской области, Александр и Галина достаточно долго встречались друг с другом, однако положение осложнялось тем, что Александр женат. Однажды Галина, по всей видимости, устав от роли просто любовницы, рассказала супруге своего возлюбленного об их романе. Когда же об этом узнал сам Александр, он жестоко избил молодую девушку.

Как стало известно rostov-n.ru, Галина была госпитализирована с сотрясением мозга, гематомами лица и закрытой черепно-мозговой травмой. Ее обидчик был отстранен от службы. Сотрудники МВД проводят всестороннюю служебную проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Рассмотрением материалов дела занимается СУ СКР по Ленинскому району областной столицы.

Comments are closed.