Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Житель Таджикистана, изнасиловавший 5-летнюю ростовчанку, приговорен к 16 годам лишения свободы

Житель Таджикистана, изнасиловавший 5-летнюю ростовчанку, приговорен к 16 годам лишения свободыКак сообщили представители СУ СКР по Ростовской области, Ворошиловский районный суд областной столицы принял решение по делу, возбужденному в отношении уроженца Таджикистана. Мужчине инкриминировалось совершение насильственных действий сексуального характера в отношении пятилетней жительницы Ростовской области.

Согласно информации, поступившей к rostov-n.ru, судом и следствием было установлено, что в апреле 2013-го года обвиняемый предложил маленькой девочке прогуляться с ним в магазин. Произошло это в утреннее время на территории одного из местных садоводческих хозяйств. Как только доверчивая малышка покинула пределы домовладения, мужчина достал нож и под угрозой физической расправы отнес беззащитного ребенка к побережью реки Темерник, на мусорную свалку. Там извращенец изнасиловал несчастную девочку.

Суд признал педофила виновным в совершении инкриминируемого ему злодеяния и приговорил его к лишению свободы на шестнадцать лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Comments are closed.