Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

67-летний житель Сальска в пьяном угаре забил до смерти престарелую мать

67-летний житель Сальска в пьяном угаре забил до смерти престарелую матьУправление МВД России по городу Сальску открыло уголовное дело на 67-летнего местного жителя, которому инкриминируется убийство его собственной 92-летней матери по неосторожности.

Следствие считает, что шестнадцатого июля нынешнего года подозреваемый поссорился со своей престарелой матерью. Усугубило положение то, что мужчина пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Следователи считают, что пенсионер несколько раз ударил беззащитную пожилую женщину руками по голове. В течение некоторого времени старушка еще находилась в сознании, и даже смогла вызвать службу скорой медицинской помощи самостоятельно. Женщину госпитализировали в Сальскую центральную больницу, где медики отчаянно боролись за ее жизнь. Но их усилия оказались тщетными, и 23-го июля пострадавшая скончалась.

Как стало известно rostov-n.ru, правоохранители расследуют обстоятельства преступления. Решается вопрос о заключении мужчины, не давшего своей матери дожить до естественной смерти, под стражу.

Comments are closed.