Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Маленькая девочка утонула в Соленом озере

Маленькая девочка утонула в Соленом озереВчера, 24-го июля, вечером на Соленом озере, расположенном неподалеку от города Батайска, случилась трагедия: восьмилетняя девочка утонула в водоеме. Произошло это прямо на глазах у других отдыхающих.

Представители ДПЧС по Ростовской области сообщили, что девочка пришла на пляж вместе с мамой. Согласно предварительным результатам расследования, малышка на некоторое время осталась без присмотра. Девочка зашла в воду и захлебнулась, спасти ее никто не успел или не попытался успеть. Как стало известно rostov-n.ru, следственные органы начали проверку по факту смерти малолетнего ребенка, обстоятельства трагедии расследуются.

Сотрудники МЧС и «скорой помощи» призывают родителей тщательнее следить за своими детьми, отправляясь с ними отдыхать на пляж. Старайтесь ни на минуту не упускать ребенка из виду: для того, чтобы утонуть, малышу много времени не надо. И не будьте равнодушны по отношению к чужим детям: если вы видите, что ребенок без присмотра забрался в слишком глубокие для него места водоема, постарайтесь остановить его и вернуть на мелководье.

Comments are closed.