Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Полицейский врезался на легковушке в мотоцикл

Полицейский врезался на легковушке в мотоциклКак сообщили представители УГИБДД России по Ростовской области, сегодня утром в Советском районе областной столицы произошла трагическая авария. Автомобиль модели «ВАЗ-2107», за рулем которого находился полицейский из уголовного розыска ГУ МВД РФ по Ростовской области, допустил столкновение с мотоциклом марки «Кавасаки».

Согласно информации, поступившей к rostov-n.ru, водитель отечественной легковушки и водитель мотоцикла получили травмы разной степени тяжести, с которыми были госпитализированы в больницу. Пассажиру мотоцикла пришлось гораздо хуже: он получил несовместимые с жизнью телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия.

В пресс-службе донского главка заявили, что в настоящий момент обстоятельства трагедии тщательно проверяются. Если выяснится, что в произошедшем виноват полицейский, он понесет полную ответственность, предусмотренную Уголовным кодексом Российской Федерации, а также будет уволен из органов внутренних дел.

Comments are closed.