Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Полицейский на «Ниссане», нарушив ПДД, врезался в мотоцикл

Полицейский на «Ниссане», нарушив ПДД, врезался в мотоциклКак сообщили представители ГУ МВД РФ по Ростовской области, сегодня утром в городе Таганроге случилось дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского.

Согласно предварительным результатам расследования, именно сотрудник правоохранительных органов Таганрога и стал виновником аварии. Он сворачивал направо с Паркового переулка и, вопреки требованиям ПДД, не уступил дорогу мотоциклу, обладавшему преимуществом в движении. Из-за этого иномарка врезалась в мотоцикл. Его 24-летний водитель получил травмы разной степени тяжести и был госпитализирован.

Как стало известно rostov-n.ru, по факту ДТП была организована служебная проверка. В том случае, если вина правоохранителя в совершении аварии будет доказана, он и его руководители будут привлечены к строгим мерам дисциплинарной ответственности. В настоящий момент инспекторы ДПС проводят опрос всех очевидцев происшествия. И полицейский, и мотоциклист прошли медицинское освидетельствование, которое показало, что они не были пьяны.

Comments are closed.