Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Полицейский, сбивший двух пешеходов, предстанет перед судом

Полицейский, сбивший двух пешеходов, предстанет перед судомКак сообщили представители СУ СКР по Ростовской области, ведомство возбудило уголовное дело в отношении правоохранителя, который сбил двух пешеходов в Ростове-на-Дону на площади Свободы.

По информации rostov-n.ru, случилось это тринадцатого августа текущего года. Полицейский из ДПС ГИБДД УМВД РФ по городу Ростову-на-Дону на личном автомобиле модели «KIA Sportage» допустил наезд на молодых парня и девушку, которые переходили проезжую часть. Пострадавшие получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы в реанимационное отделение одной из городских больниц. Медицинское освидетельствование показало, что в момент совершения ДТП правоохранитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении злоумышленника открыто уголовное дело по 264-ой статье Уголовного Кодекса Российской Федерации. Из органов внутренних дел он был уволен. В ближайшее время обвиняемому предстоит ответить за свое преступление перед судом по всей строгости закона. Всех, кто стал очевидцем ДТП, просят обратиться в следственный отдел по Пролетарскому району Ростова-на-Дону либо позвонить по одному из следующих номеров телефона: 8-928-143-08-09, 8-988-512-31-74.

Comments are closed.