RSS Reset

В Волгодонске молодой пожарный впал в кому и умер во время тушения травы

В Волгодонске молодой пожарный впал в кому и умер во время тушения травыКак сообщили представители СУ СКР по Ростовской области, одиннадцатого августа текущего года при странных обстоятельствах скончался 26-летний Сергей Поляков, житель города Азова.

Согласно информации, поступившей к rostov-n.ru, молодой человек посещал Волгодонский учебный центр, намереваясь стать пожарным. В роковой день пожарный расчет, в составе которого трудился Сергей, отправился тушить траву неподалеку от птицефабрики им. Черникова, на заброшенном поле. Возгорание было несложным, спасатели работали слаженно – словом, трагедии ничто не предвещало.

Неожиданно Сергей Поляков потерял сознание. Впоследствии обследовавшие его медики диагностировали у молодого человека впадение в кому. С тех пор парень ни разу не пришел в себя, а тринадцатого августа он скончался.

Изначально выдвигались предположения, что молодой человек скончался из-за теплового удара или отравления угарным газом, однако подтверждения эти версии не получили. Что именно стало причиной гибели такого молодого, полного сил и жизни человека – неизвестно, причем установить причину не помогло даже вскрытие тела Сергея. Медики проведут дополнительную экспертизу, результаты которой будут получены примерно через месяц. Знакомые Полякова отмечают, что он не имел вредных привычек, любил заниматься спортом и в целом вел достаточно здоровый образ жизни. У молодого человека остался ребенок и беременная жена.

Comments are closed.