Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

В Егорлыкском районе пьяный водитель допустил опрокидывание своего авто

В Егорлыкском районе пьяный водитель допустил опрокидывание своего автоСегодня, восемнадцатого августа, в начале четвертого утра на четвертом километре автомобильной трассы «Егорлыкская – Сальск – х. Войнов» случилось дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили в Управлении ГИБДД России по Ростовской области, автомобиль модели «ВАЗ-2107» вылетел с дороги в кювет, где впоследствии опрокинулся. Согласно предварительным результатам расследования, водитель отечественной легковушки пребывал в состоянии алкогольного опьянения. Он превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением своим автомобилем, из-за чего и произошла авария.

Как стало известно rostov-n.ru, в результате происшествия сам водитель опрокинувшегося авто – мужчина 1974-го года рождения, а также женщина 1963-го года рождения, ехавшая в машине в роли пассажирки, получили травмы разной степени тяжести и были госпитализированы в ближайшую больницу. Сотрудники ГИБДД продолжают расследовать обстоятельства происшествия.

Comments are closed.