Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Хулиган протащил полицейского по асфальту, зажав ему руку дверью автомобиля

Хулиган протащил полицейского по асфальту, зажав ему руку дверью автомобиляКак сообщили представители Управления МВД России по Ростовской области, в отношении мужчины 28 лет от роду, проживающего в Советском сельском районе, было открыто уголовное дело по двум статьям уголовного кодекса: 318-ой «Применение насилия в отношении представителя власти» и 319-ой «Оскорбление представителя власти».

Следствие считает, что мужчина ударил случайного прохожего рядом с одним из кафе в Советской станице. После этого он достал нож и начал размахивать им перед посетителями учреждения общественного питания. Полицейский, прибывший на место происшествия, потребовал, чтобы мужчина перестал нарушать общественный порядок. В ответ на это подозреваемый прилюдно оскорбил правоохранителя, после чего сел в автомобиль и намеревался уехать.

Как стало известно rostov-n.ru, полицейский предпринял попытку остановить злоумышленника. Он открыл дверь автомобиля и попытался заглушить его двигатель, однако преступник зажал руку полицейскому и продолжил движение, протащив стража порядка по асфальту. В ближайшее время для обвиняемого будет избрана мера пресечения – скорее всего, его заключат под стражу.

Comments are closed.