Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

В Шахтах пропал 20-летний парень

В Шахтах пропал 20-летний пареньКак сообщили представители поискового отряда «Лиза Алерт Юг», в городе Шахты пропал двадцатилетний Аркадий Перфильев. Шестнадцатого августа он ушел из дома, и с тех пор его родные и близкие не видели молодого человека. Поисками пропавшего горожанина занимаются сотрудники Управления МВД России по городу Шахты и волонтеры вышеуказанного поискового отряда. Поисковики выяснили, что 16-го августа примерно в 12:00 Аркадий Перфильев сел в автобус, ехавший из поселка Артем в поселок Машзавод.

Как стало известно rostov-n.ru, рост пропавшего парня составляет 180 сантиметров, у него карие глаза, прямой нос, овальное бледное лицо, худощавый тип телосложения. В день своей пропажи молодой человек был одет в голубые джинсы, белую футболку с воротником темного цвета и синей треугольной вставкой в области груди, черные кроссовки. В качестве особой приметы пропавшего парня его родные назвали шрам на спине длиной порядка двух сантиметров.

Всех, кому известно что-либо о судьбе и/или местонахождении Аркадия Перфильева, просят позвонить по одному из следующих номеров телефона: 02, 8 (8636) 23-02-24, 8 (8636) 23-69-80 или 8 (8636) 29-71-01.

Comments are closed.