RSS Reset

На жительницу Таганрога набросился с ножом ее 36-летний безработный сын

На жительницу Таганрога набросился с ножом ее 36-летний безработный сынНедавно в Управление МВД Российской Федерации по городу Таганрогу поступило сообщение из БСМП Таганрога о том, что в больницу была доставлена женщина с ножевыми ранениями. Полицейские незамедлительно отправились на место происшествия.

Как стало известно rostov-n.ru, вскоре правоохранители выяснили, что с ножом на женщину набросился ее собственный безработный 36-летний сын. Великовозрастный иждивенец поссорился со своей матерью во время застолья. Не найдя достаточно веских аргументов для защиты своей точки зрения, он схватил нож и ударил им женщину, которой обязан своей жизнью.

Злоумышленник пытался скрыться от полицейских, однако успехом эта попытка не увенчалась: после недолгой погони правоохранители задержали главного подозреваемого и доставили его в полицейское отделение для дальнейших разбирательств. В отношении горожанина было открыто уголовное дело по 111-ой статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ранее подозреваемый к уголовной ответственности не привлекался.

Comments are closed.