Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Работница химчистки, укравшая платье за 50 тыс. рублей, приговорена к 9 месяцам исправительных работ

Работница химчистки, укравшая платье за 50 тыс. рублей, приговорена к 9 месяцам исправительных работВ Ростове-на-Дону завершилось расследование и судебное слушание дела, открытого в отношении приемщицы одной из городских химчисток. Судом и следствием было установлено, что подсудимая приняла от местной жительницы несколько платьев. Одно из них было дизайнерским изделием от фирмы «Yves Saint Laurent», стоящим более пятидесяти тысяч российских рублей.

Именно это платье и приглянулось работнице химчистки. Она украла наряд, видимо, надеясь списать пропажу на кого-нибудь из других работников химчистки. Когда клиентка пришла забрать свои наряды, она не посчитала нужным проверить наличие всех сданных в химчистку вещей, и лишь дома обнаружила, что дорогостоящее платье пропало. Вскоре она нашла в одной из социальных сетей объявление о продаже данного изделия.

Как стало известно rostov-n.ru, подсудимая полностью признала свою вину, в связи с чем дело рассматривалось в особом порядке. Женщина была приговорена к девяти месяцам осуществления исправительных работ с удержанием 10 процентов из ее зарплаты в доход государства ежемесячно.

Comments are closed.