Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Два жителя Ростовской области скончались в опрокинувшемся «Мерседес Бенц»

Два жителя Ростовской области скончались в опрокинувшемся «Мерседес Бенц»Вчера, 29-го августа, примерно в 22:30 на автомобильной трассе «Шахты – Керчик – Савров» произошла трагедия: два человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия.

Как сообщили представители Управления ГИБДД по Ростовской области, в аварию попал автомобиль модели «Мерседес Бенц», двигавшийся в направлении хутора Веселая Бахмутовка со стороны Залужного поселка. Согласно предварительным результатам расследования, водитель иномарки не справился с управлением своим транспортным средством и потерял контроль над машиной. Автомобиль занесло, после чего он опрокинулся.

Как стало известно rostov-n.ru, в результате аварии водитель и пассажир 31 года от роду, который сидел на переднем пассажирском сидении, получили несовместимые с жизнью травмы и скончались на месте дорожно-транспортного происшествия. 22-летняя девушка, ехавшая в иномарке на заднем пассажирском сидении, выжила, однако получила травмы разной степени тяжести и была госпитализирована.

Comments are closed.