Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Ростовского адвоката подозревают в попытке подкупить следователя 4 миллионами рублей

Ростовского адвоката подозревают в попытке подкупить следователя 4 миллионами рублейКак сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ростовской области, адвокат Азовского отделения второй Ростовской областной коллегии адвокатов подозревается в попытке подкупа должностного лица. Согласно информации, поступившей к rostov-n.ru, сумма подкупа составила четыре миллиона российских рублей.

Следствие считает, что эти деньги подозреваемый передал 26-го августа текущего года руководителю одного из следственных отделов Главного следственного управления ГУ МВД России по Ростовской области. Произошло это в кабинете следователя. Предполагалось, что за вышеуказанную сумму правоохранитель поспособствует прекращению уголовного преследования гражданина, чьи интересы представляет адвокат. Сразу после того, как деньги были переданы, подозреваемого задержали полицейские из оперативно-розыскной части СБ ГУ МВД России по Ростовской области.

В настоящий момент сотрудники следственных органов проводят необходимые мероприятия, имеющие своей целью установить все обстоятельства содеянного правонарушения.

Comments are closed.