RSS Reset

В Ростовской области ДТП унесло жизни трех человек

В Ростовской области ДТП унесло жизни трех человекКак сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Ростовской области, на федеральной автомобильной трассе М-4 «Дон» произошла крупная авария с трагическими последствиями.

По информации rostov-n.ru, это случилось на 947-ом километре автомобильной трассы. Легковой автомобиль модели «ВАЗ-2110» на приличной скорости врезался в грузовую машину марки «КамАЗ». Согласно предварительным результатам расследования, водитель отечественной легковушки превысил максимально допустимую безопасную скорость движения. Ему было всего лишь девятнадцать лет.

В результате столкновения три человека, находившиеся в «ВАЗ-2110», получили несовместимые с жизнью травмы и скончались на месте аварии. Это был водитель автомобиля и два пассажира. Еще двое пассажиров выжили, хотя и получили травмы разной степени тяжести. Они были госпитализированы, один из них – пятнадцатилетний подросток. Сотрудники правоохранительных органов расследуют обстоятельства трагического дорожно-транспортного происшествия.

Сотрудники МВД напоминают автомобилистам, что их жизнь и жизни других участников дорожного движения, в том числе, их пассажиров, напрямую зависят от уровня ответственности, собранности и дисциплинированности водителей. Лучше на несколько минут опоздать, чем не приехать вовсе. Соблюдайте безопасный скоростной режим, особенно в том случае, если ваш водительский стаж невелик.

Comments are closed.