Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Жители Отрога жалуются на местного предпринимателя

Жители Отрога жалуются на местного предпринимателяПо данным news-tambov.ru, жители деревни Отрог, что находится в Тамбовском районе, коллективно жалуются на одного из местных предпринимателей. По словам сельчан, он регулярно пасет свой скот без какого-либо надзора и контроля, по всей деревне. В итоге рогатые животные уже выели большую часть урожая с местных огородов. Местные жители возмущены до предела.

По сути, «местными» здесь можно назвать лишь пятеро людей, проживающих в Отроге на постоянной основе. Остальные 40 - это приезжие, у которых здесь дача, и которые посещают поселок временами. Тем не менее, урожай для них также важен.
На замечания, которые жители делают хозяину коров, тот отвечает лишь вежливыми обещаниями компенсировать нанесенный ущерб. При этом, обещаний этих было дано столько, что люди начали подозревать нечестность мужчины. При том всем, он не строит огражу для своего стада, а продолжает выпускать их в свободное гуляние.

Жителям деревни это все надоело, поэтому они решили написать коллективную жалобу в местную прокуратуру. Теперь там займутся этой проблемой.

Comments are closed.