Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

32-летний ростовчанин ударил полицейского

ростовНедавно, 16 сентября, 32-летний житель Ростова-на-Дону находился за рулём автомобиля "Renault Logan". Ростовчанин въехал на пешеходную территорию парка имени Горького. В районе кафе «Зелёная горка» он был остановлен двумя сотрудниками вневедомственной охраны, которые потребовали предъявить документы, удостоверяющие личность. Водитель авто, выйдя из салона, ударил ногой в область туловища одного из сотрудников правоохранительных органов. Когда преступника задерживали, он ещё нанёс несколько ударов головой в грудь и лицо полицейского.

Как стало известно rostov-n.ru, следственный комитет по Ростовской области возбудил уголовное дело в отношении 32-летнего ростовчанина, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного 1 частью 318 статьи Уголовного Кодекса России «применение насилия в отношении представителя власти». Данную информацию предоставила пресс-служба Следственного комитета РФ по Ростовской области.

В данный момент следственный орган проводит все необходимые мероприятия, необходимые для установления всех обстоятельств случившегося. Расследование уголовного дела продолжается.

Comments are closed.