Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Эксперты считают, что грядущей зимой большой популярностью начнет пользоваться Красная Поляна

Эксперты считают, что грядущей зимой большой популярностью начнет пользоваться Красная ПолянаКак сообщает Министерство туризма РФ, за первые восемь месяцев текущего года на курортах Краснодарского края отдохнуло порядка десяти миллионов человек. При этом за весь 2013-ый год регион посетило 11.6 миллионов туристов.

Хотя популярность туров в европейские страны, заказать которые можно на сайте http://euro-gid.ru/, по-прежнему весьма высока, в нынешнем году многие россияне предпочли отдых в Сочи. Во многом это обусловлено проведением зимних Олимпийских и Паралимпийских игр. Кроме того, благодаря транспортным пробкам, весьма часто наблюдавшимся на переправе через Керченский пролив, кубанские курорты получили увеличение туристического потока в летний период. Далеко не все путешественники были готовы несколько часов сидеть в машине на жаре, чтобы дождаться своей очереди на паром и добраться до Крыма.

Как стало известно rostov-n.ru, в зимнем курортном сезоне 2014-2015 годов эксперты делают ставку на Красную Поляну. Поскольку уровень качества и комфортабельности отдыха здесь не уступает европейскому, специалисты считают, что наплыв туристов не заставит себя ждать.

Comments are closed.