Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Четыре человека скончались в Сальске, отравившись стеклоочистителем

60-летняя жительница Ростова умерла, прождав «скорую» почти часЧетыре человека скончались в городе Сальск Ростовской области в результате употребления, по предварительным данным, стеклоочистителя для автомобилей.

Четыре человека скончались в городе Сальск Ростовской области в результате употребления, по предварительным данным, стеклоочистителя для автомобилей; еще один человек находится в больнице, сообщает СУСК по региону.

По данным ведомства, 14 декабря в больницу были госпитализированы пять местных жителей с признаками отравления суррогатами алкоголя. Несмотря на оказанную помощь, четверо из них скончались. Во время осмотра места жительства одного из погибших следователи обнаружили пластиковую бутылку с остатками, по предварительным данным, автомобильной стеклоочистительной жидкости.

"В настоящее время по данному факту организована проверка. Устанавливается источник приобретения данной жидкости, а также иные лица, возможно, ее употреблявшие", — говорится в сообщении. Назначено проведение экспертиз. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Источник: ria.ru

Comments are closed.