Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Жителям Краснодара предлагают приобретать квартиры в новых домах

Жителям Краснодара предлагают приобретать квартиры в новых домахКак стало известно rostov-n.ru, строительные фирмы «КраснодарСтройГрупп», «Бизнес Инвест», «Деловой Мир» и «Мастерстрой» предлагают жителям и гостям Краснодара приобретать новые квартиры в литерах 13 ДМ, 13 МС, 7 и 12 жилого комплекса под названием «Почтовый». Данные дома находятся в стадии строительства, сдать их в эксплуатацию планируется весной следующего года. Соответственно, жилплощадь предлагается по выгодным ценам, поскольку стоимость строящихся квартир всегда ниже, нежели цена на уже построенное жилье.

Отметим, что данный жилой комплекс строится в микрорайоне Гидростроителей. Рядом с ним расположена лесная зона и набережная Кубани. В общей сложности в состав района войдут 37 многоэтажных зданий, которые построят по монолитно-кирпичной технологии. Шестнадцать новостроек были возведены, и счастливые обладатели квартир в них уже обставляют свое новое жилье мебелью, бытовой техникой, решают для своего нового жилья паркет купить или другое напольное покрытие.

Поблизости от жилого комплекса «Почтовый» расположены гипермаркеты «OZ Mall» и «О’Кей», детские сады, поликлиника, школы и аквапарк.

Comments are closed.