Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Туристический потенциал Сочи заинтересовал китайцев

Туристический потенциал Сочи заинтересовал китайцевПодобно тому, как сотрудники отеля Park Inn Sadu и других московских гостиниц научились находить понимание с клиентами разных национальностей, в том числе, не знающими русский язык, работникам сочинских гостиниц с высокой долей вероятности придется в ближайшее время учиться общаться с китайцами.

Согласно данным, полученным rostov-n.ru, недавно в столице ушедших зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014-го года побывала с рабочим визитом делегация Китая. Представители городской администрации и профильных компаний радушно встретили зарубежных гостей, продемонстрировали им основные объекты Олимпийского парка и горнолыжного кластера, а также ознакомили с общей информацией о туристическом потенциале Сочи.

По результатам поездки представители Китая выразили заинтересованность в сотрудничестве с Сочи в туристическом плане. Они отметили, что по уровню качества оказываемых услуг Сочи не уступает многим европейским курортам, тогда как цены тут на уровень ниже. Китайские туроператоры намерены начать предлагать своим клиентам туры в Сочи летом 2015-го года.

Comments are closed.