Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Подготовка гостиниц Ростова к ЧМ-2018 идет по плану

В воскресенье в Батайске во время футбольного матча за трибунами нашли трупПодготовка гостиничной инфраструктуры Ростовской области к Чемпионату мира по футболу 2018 года идет по плану. Это показали результаты проверки, которую осуществил департамент инвестиций и предпринимательства региона, АНО «Центр планирования и мониторинга – 2018» и представители федерального агентства по туризму.

Делегация посетила строящиеся пятизвездочные отели «Шератон» и «Хаятт Ридженси Дон-Плаза – Ростов», а также гостиницу «Дон Кихот» с категорией «две звезды».

Гостиница «Дон Кихот» была введена в эксплуатцию ноябре 2014 года. «Шератон» и «Хаятт Ридженси Дон-Плаза – Ростов» - уже возведены, на объектах ведут фасадные и отделочные работы, работы по устройству внутренних инженерных коммуникаций, монтажу оборудования и оснащению номерного фонда.

«В установленные сроки все работы будут завершены и гостиницы будут введены в эксплуатацию, - заявила директор департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области Светлана Соколова. – На встрече с представителем федерального агентства по туризму мы также обсудили вопросы, связанные со строительством новых отелей».

Источник: bn.ru

Comments are closed.