Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Любой автопарк может работать эффективнее с системой онлайн мониторинга транспорта

Любой автопарк может работать эффективнее с системой онлайн мониторинга транспортаАвтопарки разных масштабов и уровней сложности организации процесса имеются практически в каждом населенном пункте. Это и автомобильные компании, специализирующиеся на пассажирских перевозках по городу или между городами, и организации, занимающиеся грузоперевозками. Каждый автопарк дорожит своими транспортными средствами, поскольку они являются основным инструментом для выполнения задач и получения прибыли. При этом руководство далеко не каждого автопарка пользуется такой эффективной возможностью контроля местонахождения своих транспортных средств, как онлайн мониторинг транспорта.

Система GPS-мониторинга «СКАУТ» позволяет в режиме реального времени отслеживать местонахождение любого транспортного средства автопарка, вне зависимости от географии и специфики деятельности компании. Благодаря этому руководство автопарка может контролировать скоростные режимы, маршруты передвижения, процесс доставки грузов. Кроме того, система ГЛОНАСС позволяет менеджерам компании пресекать остановки водителей в запрещенных местах и производственные простои, благодаря чему эффективность работы автопарка существенно повысится, как и уровень его прибыльности.

Незаменимым помощником система онлайн мониторинга местонахождения транспорта станет также для логистического отдела компании, поскольку позволит существенно повысить качество его работы. Кроме того, система GPS-мониторинга «СКАУТ» - это путь к снижению уровня аварийности транспорта, заботе о безопасности сотрудников.

А в том случае, если вы не доверяете своим водителям на сто процентов, с помощью такой системы вы сможете повысить уровень их ответственности и дисциплины, полностью исключить возможность траты топлива и времени на «левые» рейсы, не допустить отклонения от графика и маршрута движения, а  также свести к минимуму риск хищения перевозимого груза и угона транспортного средства. Помимо этого, благодаря внедрению в работу автопарка системы мониторинга вы сможете сэкономить средства на общении между диспетчерами и водителями по мобильным телефонам.

Comments are closed.