Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Таганроженка вошла в десятку самых красивых девушек России

В Москве 18 апреля прошел финал конкурса «Мисс Россия-2015». В десятку самых красивых участниц вошла 19-летняя Елизавета Матвеева из Таганрога.

«Дорогие мои! Родственники, друзья, знакомые и просто люди, которые меня поддерживали и голосовали за меня! Я вам безумно благодарна! Вы не представляете, какого это сначала быть одной из 50 самых красивых девушек России, а затем одной из 10! Топ-10 – это наша общая победа! Таганрог! Я вас люблю. Ждите, на неделе буду дома. Ну а пока мы в SoHo Rooms отмечаем победу наших трех победительниц! Они определенно достойны этих титулов! Поздравляем», – написала на своей страничке в соцсетях Елизавета Матвеева.

Воспитанница таганрогского модельного агентства «Успех» Елизавета Матвеева по результатам отборочных кастингов вошла в число 50 финалисток и официально стала участницей национального конкурса красоты «Мисс Россия 2015».

Девушка – студентка РГСУ, получает специальность «управление персоналом». Занимается вокалом, выступала на праздниках в родном городе. Моделью профессионально работает с 15 лет. Елизавета успела поработать и в европейских странах – Германии, Италии, Турции, Швейцарии, Испании. Рост девушки 181 см, параметры фигуры: 86-61-92.

Победительницей конкурса стала девушка из Екатеринбурга – 21-летняя София Никитчук.

Источник: 161.ru

Comments are closed.