Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

В ДТП в Ростове с участием генконсула Армении пострадали подростки

В ДТП в Ростове с участием генконсула Армении пострадали подростки
В ГИБДД Ростова зарегистрировано ДТП, в котором автомобиль генерального консула Армении столкнулся с седаном Lada Priora. При столкновении служебный автомобиль выбросило на тротуар, в результате чего пострадали трое подростков.
Виновным в ДТП оказался водитель служебного автомобиля Toyota Avalon. 47-летний гражданин Армении Армен Геворгян, совершая маневр, а именно поворот, не предоставил преимущество движения встречному автомобилю, которым управлял работник ростовского завода газового оборудования.
ДТП произошло неподалеку от администрации города, на улице Большая Садовая. Удар при столкновении оказался настолько сильным, что машину генконсула выбросило в пешеходную зону, где в это время находились 14-летние ребята.
Школьники получили телесные повреждения малой степени тяжести. В результате их обращения в травматологическое отделение, им была оказана первая помощь, детей отправили домой. Зарегистрированы ссадины, гематомы, ушибы мягких тканей.

Алкоголя в крови ни у одного из водителей не обнаружено. Пострадавших среди водителей нет. Проводится проверка, выясняются дополнительные обстоятельства.

Источник: vistanews.ru

Comments are closed.