RSS Reset

Проект «Новые лица» — социальная сеть, в которой можно построить карьеру

44В Москве во вторник 26 мая прошла презентация нового уникального проекта, который получил название «Новые лица».

Основная задача данного проекта заключается в помощи молодым и перспективным людям продвигаться по карьерной лестнице, он позволит им реализовывать свои инициативы. Нельзя назвать «Новые лица» обыкновенной социальной сетью, так как здесь можно построить собственную карьеру, значительно поднять статус. Идея создания этого проекта родилась в начале текущего года. За ее разработку первоначально взялся фонд «Общественное мнение», а также ИСЭПИ. Через некоторое время к проекту еще подключился Общероссийский народный фронт.

Если проект «Новые лица» найдет серьезную поддержку в обществе, то Общероссийский народный фронт готов поддерживать инициативы. Как отметил эксперт ОНФ Алексей Долинский, это будет непосредственно зависеть от каких-то конкретных инициатив: какие из них станут самыми важными, а какие – самыми успешными.

Портал vz.ru отмечает, что «Новые лица» представляет собой особую социальную сеть, которая представляет интересы и инициативы гражданских активистов. С ее помощью люди, обладающие активной гражданской позицией, могут общаться на едином информационном пространстве. У активистов появляется возможность высказывать свои политические и общественные, коммерческие и научные предложения, которые ориентированы на развитие нашей страны. Целью нового проекта является привлечение потенциальных перспективных кандидатов для участия в активной общественно-политической жизни России. «Новые лица» позволит объединить и продвинуть конструктивные предложения, определить лидеров, которые в дальнейшем воплотят эти идеи в жизнь.

Comments are closed.