RSS Reset

В ЖК «Рассвет» в Краснодаре состоялось первое заселение

В ЖК «Рассвет» в Краснодаре состоялось первое заселениеКак утверждают специалисты группы «Вертикаль» www.vertikal-invest.ru, нет лучшего направления для инвестиций в любой экономической ситуации, чем недвижимость. 380 семей из Краснодара с ними абсолютно согласны: недавно они наконец-то получили долгожданные ключи от своих собственных квартир в жилом комплексе «Рассвет», в котором состоялось первое заселение счастливых обладателей нового жилья.

Как стало известно rostov-n.ru, новоселы заселились в девятнадцатиэтажный литер номер один, построенный по монолитно-кирпичной технологии. В роли застройщика жилого комплекса «Рассвет» выступает компания «АльфаСтройКомплекс».

Отметим, что жилой комплекс после завершения строительства всех литеров будет состоять из трех многоквартирных домов, высота каждого из которых будет равняться девятнадцати этажам. В этих домах расположатся комфортные квартиры, площадь которых составит от 25 до 88 метров квадратных. Все квартиры планируется сдавать в эксплуатацию с предчистовой отделкой. Неподалеку от ЖК расположены банки, магазины, остановки общественного транспорта, образовательные учреждения, аптеки.

Comments are closed.