Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

В Ростове двое рабочих сорвались в шахту лифта

В Ростове-на-Дону сделали пластическую операцию мальчику с ДонбассаНа улице Рыльского Ростова-на-Дону двое рабочих пострадали в результате падения в шахту лифта дома во время проведения ремонтных работ. В связи с этим сотрудниками правоохранительных органов начата следственная проверка, сообщает представитель пресс-центра областного УМВД.

Сообщение о несчастном случае поступил в службу экстренного реагирования примерно в 11:00, в воскресенье, 26 июля. В связи с этим для расследования на месте происшествия была направлена группа сотрудников оперативного отдела МВД регионального центра.

Указывается, что оба пострадавших работника, во время проведения планового ремонта находились на уровне третьего этажа, откуда и сорвались на дно шахты лифта. В результате происшествия она получили серьезные повреждения внутренних органов и переломы, в связи с чем была проведена быстрая госпитализация. Текущее положение их здоровья пока расценивается медиками, как тяжелое. Полиция продолжает сбор данных о ЧП.

Источник: svopi.ru

 

Comments are closed.