Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

В Морозовске местный житель открыл стрельбу по сотрудникам полиции

В Ростове схвачен мужчина, транспортировавший фрагмент телаВ Морозовске был ранен сотрудник полиции. Это произошло во время задержания правонарушителя. Как сообщает пресс-служба главного управления МВД, стрельбу на северо-востоке Ростовской области устроил местный безработный.

«По предварительной информации, в ночь с 27 на 28 июля полицию поступило сообщение о том, что в Морозовске на улице Тургеневской местный житель из хулиганских побуждений устроил стрельбу. Он, по внешним признакам, находясь в алкогольном опьянении, произвел несколько выстрелов из охотничьего ружья в направлении уличных фонарей и бродячих животных. На место происшествия прибыли полицейские. По предварительным данным, в ходе задержания гражданин произвел несколько выстрелов в сотрудников полиции, один из них был ранен», — комментирует сотрудник отдела информации и общественных связей главного управления МВД по Ростовской области Валерия Фокина.

Раненый полицейский доставлен в больницу. Его жизни ничего не угрожает. Предполагаемый виновник происшествия задержан, сейчас устанавливаются обстоятельства преступления.

Источник: dontr.ru

Comments are closed.