Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Туристические маршруты в стране увеличиваются

1В настоящее время многие путешественники отдают предпочтение внутреннему туризму. Туристические маршруты в стране увеличиваются, как и интерес к ним. Внутренний туризм стал развиваться в стране недавно, после того, как за вопросы взялись представители власти.

Сегодня и цены на гостиницы стали доступными для широкого круга туристов. Например, гостиницы Арзамаса привлекают гостей своим удобным расположением, привлекательными ценами и качественным обслуживанием.

Ольга Петрашова, заместитель председателя Могилевского областного объединения профсоюзов отметила: «Если в нашем районе в 2014 году было 12 экскурсионных маршрутов, сегодня их 364! Это и пешеходные, и велосипедные, и водные (по Днепру), и конные маршруты. Созданы маршруты у живительных источников. Самой крупной в Восточной Европе является Голубая источник в Славгородском районе, где вода бьет из глубины более 200 метров и водяная поток составляет 60 литров в секунду. Говорят, что это уникальная местность, где большое количество людей излечивается. Источников у нас много - самые знаменитые в Пустынки и Палыкавичах. Сейчас ведем поисковую деятельность, восстанавливаем и украшаем краницы, так как они востребованы людьми ».

Comments are closed.