Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

«Единая Россия» решила поддержать проект бюджета

10675"Единая Россия" на вчерашнем заседании приняла решение поддержать проект бюджета. С согласия премьер-министра Дмитрия Медведева, Фракция поддержала принятие проекта бюджета на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы.

Как сообщает dni.ru, решение не было принято сразу. Представители партии, депутаты от «ЕР», выдвинули определенные условия для поддержки проекта бюджета. В первую очередь они требуют реализовать все указы президента, которые были инициированы в мае этого года. Также депутаты потребовали исполнить социальные обязательства государства и профинансировать регионы. В список требований входит и поддержка предпринимательской инвестиционной активности, агропромышленного комплекса и оборонно-промышленного комплекса. Кроме всего этого, в приоритет была поставлена реализация проектов, инициированных партией «Единая Россия». Данные проекты будут направлены на повышение качества жизни жителей страны.

Депутаты от «Единой России» потребовали также увеличение объемов финансирования, которое в ближайшие 3 года будет направлено на реализацию программ . В финансировании нуждается область здравоохранения, образования, ипотеки и арендного жилья.

Comments are closed.