Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

«%OFF» — новая программа лояльности от банка «Югра»

Осенью 2016 года, во всех регионах, где присутствует банк «Югра», была запущена масштабная программа лояльности «%OFF». Все владельцы карт Visa и Master Card, выпущенных Банком, смогут получить скидки у партнеров.

На сегодня в программе уже согласились принять участие свыше двухсот компаний-партнеров, среди них: торговые сети, фитнесс-центры, турагентства и другие предприятия. Размер скидки будет колеблется, а максимальный ее размер составит 15 процентов. Программа лояльности привлекает не только клиентов, но и партнеров, еженедельно к ней присоединяются около 20 компаний.

В «Югре» отмечают, когда была запущенна программа «%OFF», перед Банком стала задача не только повысить лояльность клиентов. В кредитной организации надеются, что новый проект поможет привлечь больше людей в процесс безналичных расчетов. «Мы хорошо знаем своих клиентов, поэтому при выборе партнеров в первую очередь ориентировались на надежные компании, которые отвечают интересам держателей наших карт», — добавил президент банка Алексей Нефедов.

Банк «Югра» в этом году, помимо программы «%OFF» реализовал еще два масштабных проекта лояльности. «Я люблю Сочи» - проект Банка направленный на продвижение российского курорта, дает всем владельцам карт как доступ к стандартным банковским услугам, так и скидки от 10 до 45 процентов у партнеров программы.

Банк «Югра» — универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

Comments are closed.