Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Волгодонские пловцы успешно выступили на Первенстве области

kartinkaЮные жители Ростова успешно выступили на Первенстве области по плаванию. Как стало известно prognozist.ru, соревнования юных пловцов в возрастной группе от 10 до 13 лет «Веселый дельфин» проходили 10 декабря в городе Шахты. В борьбе за призовые места соревновались 24 команды из спортивных школ региона. Воспитанники спортивной школы № 3 города Волгодонск смогли завоевать сразу несколько призовых мест. Один из них - Константин Чочуа, который победил в заплыве на дистанцию 100 метров брассом.

Команда мальчиков от 12 до 13 лет из Волгодонска стала двукратным бронзовым призером, в ее состав входит и Константин. В общекомандном зачете спортсмены этой спортивной школы заняли 8 место. Впереди оказались пловцы из команд Таганрога, города Шахты и Ростова. Девочки соревновались в возрастной категории от 10 до 11 лет. Первое место на дистанции 100 м в стиле баттерфляй заняла воспитанница спортивной школы № 4 Катя Никитенко.