Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

«Модный приговор» переодел ростовскую преподавательницу

37-летняя преподавательница из Ростова Наталья стала участницей программы на Первом канале "Модный приговор". Наталья замужем, супруг младше ее на 12 лет. Мама героини вместе с молодым мужем хотели что-то изменить в стиле Натальи.

Муж Натальи отправил заявку на программу от ее имени. Поэтому об участии в "Модном приговоре" Наталья узнала перед самым вылетом, сообщает rostov-n.ru.

Наталья с радостью согласилась на участие в передаче. Она сама давно хотела что-то поменять в себе, но не знала, в какую сторону необходимо двигаться. Ее смущала разница в возрасте с мужем и героиня старалась выглядеть моложе за счет коротких юбок и вызывающих кофточек.

После участия в "Модном приговоре" Наталья решила свои внутренние разногласия и поняла, что проблема была не в длине юбки. Ростовская преподавательница стала принимать себя такой как она есть.

Наталья рассказала, что передача действительно проходит так, как показывают по телевизору. Героиня до последнего не видела как ее изменили стилисты, поэтому эмоции в камере были настоящими.

Comments are closed.