Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

СЗФО назван одним из приоритетных регионов для банка «Югра» Алексея Хотина

Банк «Югра» (осн. 1990г) планирует усиливать присутствие в Северо-Западном федеральном округе (СЗФО) сообщим глава кредитно-финансовой организации А.Нефедов по случаю 21-летия Филиала "Югры" в городе на Неве.

Он отметил высокий потенциал региона и обозначил намерение увеличивать спектр финансовых услуг и продуктов для его жителей. При этом, банк делает акцент на работе со средним и малым предпринимательством. В ближайшем будущем банк намерен построить  в Санкт-Петербурге собственный многофункциональный центр для бизнесменов-предпринимателей. В МФЦ, который будет работать по принципу «одного окна», представители петербургского бизнеса смогут получать финансовые, нотариальные и юридические консультации.  Первый такой проект был запущен в 2016 г  в Москве и уже доказал свою эффективность.

ПАО Банк «Югра» – универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших банков в России, который был основан в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

 

Comments are closed.