Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

METRO C&C и Промсвязьбанк скоординируют свои силы по поддержке МСБ

10 октября 2017 года будет отмечаться День независимых предпринимателей. Это событие будет организовано компанией METRO C&C при содействии Промсвязьбанка, а также ещё нескольких партнеров. Целью проведения данного мероприятия является дальнейшее продвижение и поддержка МСБ при помощи консолидации имеющихся ресурсов на рынке. Также в рамках этого события будет оказана помощь в выявлении новейших путей развития бизнеса. Чтобы создать необходимые условия для лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью, был разработан ресурс - Ownbusinessday.ru. На этом сайте любой желающий сможет узнать о предложениях со стороны крупнейших фирм в отношении субъектов МСБ.

На сайте Промсвязьбанка в разделе «Для бизнеса» также предусмотрена информация, которая касается, предпринимателей, относящихся к категории МСБ. Банк проводит акцию, в рамках которой все субъекты бизнеса, относящихся к малому и среднему, при открытии счета в Промсвязьбанке в качестве презента получат бесплатное юридическое сопровождение, а также небольшую скидку при аренде офисных и торговых помещений. Данная скидка предоставляется одним из партнеров банка – Группой ПСН.

День, который будет посвящен независимым предпринимателям, пройдет в пятидесяти субъектах Российской Федерации. Праздничные мероприятия будут проходить в течение шести недель. Предполагается, что в рамках этого праздника участие в нем примут более пяти миллионов человек.

По словам руководителя одного из крупнейших ритейлеров в Российской Федерации Джери Калмиса, компания понимает, что поддержка МСБ позволит существенно улучишь общий фон российской экономики. Сотрудничество же с Промсвязьбанком позволит скоординировать совместные усилия для поддержки субъектов малого и среднего бизнеса.

Comments are closed.