Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Новые карты Visa Infinite Art Collection от Промсвязьбанка – привилегии и драгоценности

У Промсвязьбанка благодаря его сотрудничеству с компанией «Розан Даймонд» появилась возможность предложить своим ВИП-клиентам уникальные банковские карты. Речь идёт о ювелирных картах Visa Infinite Art Collection. Они, как информирует «Цензуры.Нет», выполнены из благородных металлов и украшены различными драгоценными камнями.

Такие премиальные карты обладают мощным функционалом и неповторимой изысканностью, не имеющей аналогов. К слову об уникальном внешнем виде. ВИП-клиент Промсвязьбанка может выбрать понравившийся дизайн ювелирной карты из ассортимента галереи Art Collection, либо создать совершенно новую неповторимую карту в соответствии с личными предпочтениями и вкусом.

Но, как не трудно догадаться, внешний вид – это лишь малая часть, которая делает Visa Infinite Art Collection по-настоящему эксклюзивным продуктом. Её владельцы могут рассчитывать на внушительный перечь привилегий как со стороны Промсвязьбанка, так и со стороны его партнёров.

К примеру, обладатель такой ювелирной карты может гарантированно рассчитывать на программу защиты покупок от утери, кражи или случайного повреждения в течение 90 дней с момента оплаты покупки картой. Он также пользуется расширенным консьерж-сервисом, глобальной поддержкой при утрате карты в любой стране мира. А программа страхования путешествующих с совокупным лимитом покрытия до 3 млн долларов США поможет ВИП-клиенту банка братьев Ананьевых ни о чём не беспокоиться во время поездок заграницу.

Получить такую ювелирную карту можно во всех ВИП-офисах финансовой организации и подразделениях, обслуживающих клиентов private banking. Для удобства клиентов есть возможность оформления эксклюзивной карты в любой из 5-ти валют: рубли РФ, доллары США, евро, английские фунты и швейцарские франки.

 

Comments are closed.