Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Компания «Фокс-Экспресс» поддержала акцию волонтеров DaDobro

Ежегодно 20 февраля во всем мире отмечается День социальной справедливости. Волонтеры DaDobro.com решили в этой связи сказать Da! Помощи и проводят глобальную акцию по сбору вещей для нуждающихся. Пункты приёма открыты уже в 11 городах России

В 11 городах России уже работают пункты сбора теплой одежды, обуви и других нужных вещей, а также продуктов длительного хранения. Собранные вещи будут рассортированы и переданы в подшефные организации, малоимущим и многодетным семьям. Также 20 февраля в крупных городах будут развернуты точки выдачи вещей бездомным – в этом волонтёрам DaDobroпомогают специализированные благотворительные фонды.

Большинство пунктов приёма вещей открыто на базе Сервисно-визовых центров (СВЦ) компании VFSGlobal – участника движения DaDobro.com. Эти офисы расположены в центральных районах городов, в хорошей транспортной доступности, что делает участие в акции максимально удобным не только для сотрудников и клиентов СВЦ, но и для многих других горожан.

Ещё несколько корпоративных партнёров движения присоединились к акции, объявив сбор вещей в своих коллективах. Среди них – такие крупные компании как «Ростелеком» и МТС, BSIGlobalGroup, полиграфический холдинг «Дубль В», а также крупнейшая сеть турагентств «Горячие туры».

Волонтёрское движение призывает всех неравнодушных людей присоединиться к акции помощи нуждающимся. Сделать это можно как трудовым коллективом, последовав примеру компаний-участников движения, так и в частном порядке, обратившись по одному из адресов, приведённых ниже.

Обращаем ваше внимание: в связи с тем, что офисы работают по разным графикам, и открыты только в рабочие часы, необходимо предварительно согласовать время своего визита с куратором акции в вашем городе!

Подробная информация об акции, о том, какие вещи можно и нужно приносить в пункты сбора, а какие нежелательно, – на специальной интернет-странице акции «Da! Помощи».

Comments are closed.