Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Дебетовая карта в офис или домой: Московский Кредитный банк запускает сервис по доставке карт

Московский Кредитный банк, основным владельцем которого является бизнесмен Роман Авдеев, предоставляет возможность оформления дебетовой карты, информирует «Соловей.Инфо». Чтобы получить ее, достаточно на сайте финансового-кредитного учреждения оформить заявку. Клиент может оформить карту платежной системы Visa и Mastercard. Банк предоставляет ему выбор из следующих четырёх категорий: Classic, Standart, Gold и Platinum. Карту в течение трёх рабочих дней доставит курьер до дома или же офиса.

По словам зампреда Правления МКБ Алексея Косякова, за счет внедрения новой услуги клиенты значительно сэкономят время, поскольку непосредственно в офис банка не нужно приходить. Оформить карту можно в два счета. Что касается стоимости обслуживания, то первая сумма снимется только через месяц после выдачи карты на руки клиенту и после совершения первой банковской операции по ней.

Управлять картой можно посредством интернет-банкинга. Для обналичивания средств работают 1100 банокоматов МКБ и банкоматы банков-партнеров. Карту можно пополнять в одном из 6300 платежных терминалов.

Comments are closed.