Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

ПСБ стал официальным банком VK Fest в Петербурге

Жители и гости Петербурга 28 и 29 июля могут посетить музыкальный фестиваль на берегу Финского залива. Как пишет «Соловей.Инфо», ПСБ стал официальным банком VK Fest.

Для клиентов банка есть выгодное предложение, касающееся скидки до 20%  во время покупки билетов. Лицам, желающим иметь такие привилегии, нужно заполнить заявку “Твой кэшбэк”. Затем продукт ПСБ им привозит курьер или его можно забрать в ближайшем офисе.

Территория Парка 300-летия города, где пройдет мероприятие, расположило 4 площадки для выступлений звезд на площади, идентичной 42 полям для футбола. Кроме рэперов Басты и Джигана в число хэдлайнеров вошла Елена Темникова, а дальше фанаты увидят выступление Дианы Арбениной, Светланы Лободы и певицы Монеточки. Их также порадует своими хитами группа “Чайф” и другие коллективы. “Зеленая сцена” ждет любителей классики и джазовой музыки, а также рядом с “Синей сценой” находится закрытая лаунж-зона ПСБ, где зрители могут посмотреть выступления артистов на втором этаже.

После концертов они могут послушать лекции, посетить мастер- классы, или примут участие в компьютерных турнирах. Гости пообщаются с блогерами,  будут любоваться арт-объектами, а также примут участие в конкурсе  “Зоны искусства”, посвященному логотипу банка, что также касается дизайна карт. Стенды для граффити помогут участникам показать свои способности, а победителей ждут ценные награды. Кроме того, на протяжении всего времени проведения фестиваля будут открыты зоны питания.

Перед началом праздничного события ПСБ проводит розыгрыш билетов для пользователей “ВКонтакте”. На странице они могут увидеть новости вместе с анонсами ближайших событий.

Comments are closed.