Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Эксперты не дают губернатору Ставрополья шансов переизбраться

Нынешний губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров не имеет шансов быть избранным на следующий срок, пишет REGNUM.

Такого мнения придерживается, например, политолог Сергей Поляков. По его словам, у Владимира Владимирова крайне низкий электоральный рейтинг. Более того, и экспертное сообщество считает губернатора Ставрополья слабым игроком, ведь во всех недавних рейтингах глав регионов Владимиров занимал места с 65 по 72.

«Все перечисленные недостатки в работе Владимирова, говорят о том, что он слабый руководитель. А за слабых у нас не голосуют», - сообщил Сергей Поляков.

По словам политолога, на губернаторских выборах в Ставропольском крае в сентябре 2019 года ЛДПР и КПРФ выдвинут сильных кандидатов, и Кремль будет вынужден заменить Владимирова на более популярного ставленника.

На скорую отставку Владимирова указывает и тот факт, что во время недавнего приезда Путина на Ставрополье губернатора почти не показывали, считает эксперт.

Это говорит о многом. Например, во время визита Президента в Забайкалье, в его окружении не была замечена губернатор - Наталья Жданова. Вскоре она оказалась в отставке», - говорит Сергей Поляков.

Comments are closed.